Schedule (apr 2021)

 

Lun

29/03/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-17:00
w/ Onga
17:00-18:00
w/ Luminance Records
18:00-19:00
w/ Fumofonico

Mar

30/03/2021

14:00-15:00
w/ Lorenzo Maffucci
15:00-16:00
w/ Demented Burrocacao
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

31/03/2021

14:00-15:00
w/ Dstry from tokyo 東京
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ frame.
17:00-18:00
w/ Daniele Carcassi
18:00-19:00
w/ Capiuz

Gio

01/04/2021

14:00-15:00
w/ BD139
15:00-16:00
w/ Achieh
16:00-17:00
w/ Rankin Alpha
17:00-18:00
w/ THX
18:00-19:00
w/ Charly

Ven

02/04/2021

14:00-15:00
w/ Mattia Baldanzi
15:00-16:00
w/ Jacopo Bartolini
16:00-17:30
w/ Jacqueline Tonnerre
17:30-18:00
w/ Serena Dibiase
18:00-19:00
w/ Marco Valenti

Sab

03/04/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio
17:00-18:30
w/ Pietro Gaglianò

Dom

04/04/2021

15:00-19:00
w/ Fango Radio

Lun

05/04/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ Luca Freddi
17:00-18:00
w/ Hanna Maria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

06/04/2021

14:00-15:00
w/ I Siluri
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ P I T
17:00-18:00
w/ Valentina Besegher
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

07/04/2021

14:00-15:00
w/ Henrike E.
15:00-16:00
w/ Maximilian Gallorini
16:00-17:00
w/ Antistandard Recs
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Coeden

Gio

08/04/2021

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ 333Coconuts
16:00-17:00
w/ Massprod
17:00-18:00
w/ STACY.O
18:00-19:00
w/ fetva
19:00-19:30
w/ Attivisti della Danza

Ven

09/04/2021

14:00-15:00
w/ Lucia Mattei
15:00-16:00
w/ Leonardo Biagini
16:00-17:00
w/ Maurizio Tuci
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile

Sab

10/04/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

12/04/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Daniele Ciullini
16:00-17:00
w/ Marco Baldini
17:00-18:00
w/ Giulio Aldinucci
18:00-19:00
w/ Teatro dei Servi Disobbedienti con Davide Ricchiuti
19:00-20:00
w/ OUTIS

Mar

13/04/2021

14:00-15:00
w/ spirale_inflazionista
15:00-16:00
w/ EVES Music
16:00-17:00
w/ Fabrizio Nisi
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

14/04/2021

14:00-15:00
w/ Roberto Cagnoli
15:00-16:00
w/ Enrico Cerrato aka Petrolio
16:00-17:00
w/ Mirco Magnani for Undogmatisch
17:00-18:00
w/ Leonardo Cianfanelli
18:00-19:00
w/ SY/IN

Gio

15/04/2021

14:00-15:00
w/ Stefano Piacenti
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ Riccardo Papacci
17:00-18:00
w/ Rufus
18:00-19:00
w/ El/Operator

Ven

16/04/2021

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ Alessia Castellano
16:00-17:30
w/ Jacqueline Tonnerre
17:30-18:00
w/ Serena Dibiase
18:00-19:00
w/ Alessio Dufur & Lorenzo Maffucci

Sab

17/04/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

19/04/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
w/ Luisa Santacesaria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

20/04/2021

14:00-15:00
w/ dstry
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ VVTNSS
17:00-18:00
w/ Florilegio
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

21/04/2021

14:00-15:00
w/ Adern X
15:00-16:00
w/ Blame Rec. & Subzero
16:00-17:00
w/ Kaczynski Editions
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Pleading Fern

Gio

22/04/2021

15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ PHASE
17:00-18:00
w/ Alexia Robbio
18:00-19:00
w/ SHE/MACHINE
19:00-19:30
w/ Attivisti della Danza

Ven

23/04/2021

14:00-15:00
w/ Marco Baldi, Giovanni Menichini, Sascia Grassi
15:00-16:00
w/ Pedro
16:00-17:00
w/ Nikolai Polikurov
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile
19:00-20:00
w/ JEROME Worldwide

Sab

24/04/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

19/04/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
w/ Luisa Santacesaria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

20/04/2021

14:00-15:00
w/ dstry
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ VVTNSS
17:00-18:00
w/ Florilegio
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

21/04/2021

14:00-15:00
w/ Adern X
15:00-16:00
w/ Blame Rec. & Subzero
16:00-17:00
w/ Kaczynski Editions
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Pleading Fern
19:00-21:00
w/ EVES Music

Gio

22/04/2021

14:00-15:00
w/ Plotting The Urban Body Florence
15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ PHASE
17:00-18:00
w/ Alexia Robbio
18:00-19:00
w/ SHE/MACHINE
19:00-19:30
w/ Attivisti della Danza

Ven

23/04/2021

14:00-15:00
w/ Marco Baldi, Giovanni Menichini, Sascia Grassi
15:00-16:00
w/ Pedro
16:00-17:00
w/ Nikolai Polikurov
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile
19:00-20:00
w/ JEROME Worldwide

Sab

24/04/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio