Schedule (feb 2021)

 

Lun

01/02/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-17:00
w/ Onga
17:00-18:00
w/ Luminance Records
18:00-19:00
w/ Fumofonico

Mar

02/02/2021

14:00-15:00
w/ Lorenzo Maffucci
15:00-16:00
w/ Demented Burrocacao
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

03/02/2021

14:00-15:00
w/ Electric Dreams & Eiga
15:00-16:00
w/ Roberto Cagnoli
16:00-17:00
w/ frame.
17:00-18:00
w/ Antistandard Recs
18:00-19:00
w/ Traxman

Gio

04/02/2021

14:00-15:00
w/ Jacopo Bartolini
15:00-16:00
w/ Achieh
16:00-17:00
w/ Rankin Alpha
17:00-18:00
w/ THX
18:00-19:00
w/ Leonardo Biagini
19:00-20:00
w/ Phase

Ven

05/02/2021

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ BD139
16:00-17:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
17:00-18:00
w/ Marco Valenti
18:00-19:30
w/ Jacqueline Tonnerre

Lun

08/02/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Alessia Castellano
16:00-17:00
w/ Luca Freddi
17:00-18:00
w/ Dstry from tokyo 東京
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

09/02/2021

14:00-15:00
w/ I Siluri
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ P I T
17:00-18:00
w/ Valentina Besegher
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

10/02/2021

14:00-15:00
w/ Henrike E.
15:00-16:00
w/ Daniele Carcassi
16:00-17:00
w/ Maximilian Gallorini
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ DJ Iodosan

Gio

11/02/2021

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ 333Coconuts
16:00-17:00
w/ Massprod
17:00-18:00
w/ VVTNSS
18:00-19:00
w/ Shadowcomplex

Ven

12/02/2021

14:00-15:00
w/ Lucia Mattei
15:00-16:00
w/ Leonardo Biagini
16:00-17:00
w/ Maurizio Tuci
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile

Sab

13/02/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

15/02/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Daniele Ciullini
16:00-17:00
w/ Marco Baldini
17:00-18:00
w/ Giulio Aldinucci
18:00-19:00
w/ Teatro dei Servi Disobbedienti con Davide Ricchiuti

Mar

16/02/2021

14:00-15:00
w/ dstry
15:00-16:00
w/ EVES Music
16:00-17:00
w/ Fabrizio Nisi
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

17/02/2021

14:00-15:00
w/ Electric Dreams & Eiga
15:00-16:00
w/ Stefano Piacenti
16:00-17:00
w/ frame.
17:00-18:00
w/ Leonardo Cianfanelli
18:00-19:00
w/ franco fonato

Gio

18/02/2021

14:00-15:00
w/ Hanna Maria
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ Riccardo Papacci
17:00-18:00
w/ Rufus
18:00-19:00
w/ Goedel

Ven

19/02/2021

14:00-15:00
w/ Mattia Baldanzi
15:00-16:00
w/ BD139
16:00-17:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
17:00-18:00
w/ Alessio Dufur & Lorenzo Maffucci
18:00-19:30
w/ Jacqueline Tonnerre

Sab

20/02/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio
17:00-18:00
w/ Centro di Documentazione

Previously, on Fango Radio

Febbraio 2020 | Marzo 2020 | Aprile 2020 | Maggio 2020 | Giugno 2020 | Luglio 2020 | Agosto 2020 | Settembre 2020 | Ottobre 2020 | Novembre 2020 | Dicembre 2020