Schedule (giugno 2021)

 

Lun

24/05/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Soul Developers
16:00-17:00
w/ Fumofonico
17:00-19:00
w/ Onga
19:00-19:15
w/ Boris Nietzsche

Mar

25/05/2021

14:00-15:00
w/ Lorenzo Maffucci
15:00-16:00
w/ Daniele Carcassi
16:00-17:00
w/ Demented Burrocacao
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Mer

26/05/2021

14:00-15:00
w/ frame.
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ Henrike E.
17:00-18:00
w/ ?Alos
18:00-19:00
w/ FKMPXL
19:00-19:30
w/ Lorenzo Guadagnucci & Camilla Lattanzi
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Gio

27/05/2021

14:00-15:00
w/ BD139
15:00-16:00
w/ Achieh
16:00-17:00
w/ Rankin Alpha
17:00-18:00
w/ THX
18:00-19:00
w/ War on Acid
19:00-19:30
w/ Zeugma
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Ven

28/05/2021

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ Jacopo Bartolini
16:00-17:00
w/ Marco Valenti
17:00-17:30
w/ Serena Dibiase
17:30-19:00
w/ Jacqueline Tonnerre
19:00-19:15
w/ Boris Nietzsche

Lun

31/05/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ Luca Freddi
17:00-18:00
w/ Hanna Maria
18:00-19:00 LIVE
w/ Francesca Matteoni
19:00-19:30
w/ Davide Valecchi
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Mar

01/06/2021

14:00-15:00
w/ I Siluri
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ P I T
17:00-18:00
w/ Valentina Besegher
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Mer

02/06/2021

14:00-15:00
w/ Dstry from tokyo 東京
15:00-16:00
w/ Maximilian Gallorini
16:00-17:00
w/ Antistandard Recs
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Butif
19:00-19:30
w/ Lorenzo Guadagnucci & Camilla Lattanzi
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Gio

03/06/2021

14:00-15:00
w/ Massprod
15:00-16:00
w/ VVTNSS
16:00-17:00
w/ FU.ME Rec
17:00-18:00
w/ STACY.O
18:00-19:00
w/ Entire City
19:00-19:30
w/ Attivisti della Danza
19:30-20:00
w/ Zeugma
20:00-20:15
w/ Boris Nietzsche

Ven

04/06/2021

14:00-15:00
w/ Lucia Mattei
15:00-16:00
w/ Mattia Baldanzi
16:00-17:00
w/ Gianluca Danti
17:00-18:00
w/ 333Coconuts
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile
19:00-20:00
w/ Vittoria Assembri & Gaia Ginevra Giorgi
20:00-20:15
w/ Boris Nietzsche

Sab

05/06/2021

11:00-13:00 LIVE
w/ Fango Radio

Lun

07/06/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Roberto Cagnoli
16:00-17:00
w/ Luminance Records
17:00-18:00
w/ Daniele Ciullini
18:00-19:00
w/ Teatro dei Servi Disobbedienti con Davide Ricchiuti
19:00-19:15
w/ Boris Nietzsche

Mar

08/06/2021

14:00-15:00
w/ spirale_inflazionista
15:00-16:00
w/ Fabrizio Nisi
16:00-17:00
w/ Memorie x Domani
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Mer

09/06/2021

14:00-15:00
w/ Giulio Aldinucci
15:00-16:00
w/ Enrico Cerrato aka Petrolio
16:00-17:00
w/ Mirco Magnani for Undogmatisch
17:00-18:00
w/ Leonardo Cianfanelli
18:00-19:00
w/ vvonn
19:00-19:30
w/ Lorenzo Guadagnucci & Camilla Lattanzi
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Gio

10/06/2021

14:00-15:00
w/ Rufus
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ Riccardo Papacci
17:00-18:00
w/ ?Alos
18:00-19:00
w/ Abadir
19:00-19:30
w/ Zeugma
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Ven

11/06/2021

14:00-15:00
w/ GaliExtreme, ValKronos, RygeL
15:00-16:00
w/ El Huacal, Oaxaca
16:00-17:00
w/ Alessia Castellano
17:00-17:30
w/ Serena Dibiase
17:30-19:00
w/ Jacqueline Tonnerre
19:00-20:00
w/ Outrenoir
20:00-20:15
w/ Boris Nietzsche

Sab

12/06/2021

11:00-13:00 LIVE
w/ Fango Radio
17:00-19:00 LIVE
w/ Roxy E. Montero Prens

Lun

14/06/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ Stefano Piacenti
17:00-18:00
w/ Luisa Santacesaria
18:00-19:00 LIVE
w/ Francesca Matteoni
19:00-19:15
w/ Boris Nietzsche

Mar

15/06/2021

14:00-15:00
w/ dstry
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ EVES Music
17:00-18:00
w/ Florilegio
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Mer

16/06/2021

14:00-15:00
w/ Maurizio Tuci
15:00-16:00
w/ Adern X
16:00-17:00
w/ Blame Rec. & Subzero
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Saigon
19:00-19:30
w/ Lorenzo Guadagnucci & Camilla Lattanzi
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Gio

17/06/2021

14:00-15:00
w/ Alexia Robbio
15:00-16:00
w/ Kaczynski Editions
16:00-17:00 LIVE
w/ PHASE
17:00-18:00
w/ FU.ME Rec
18:00-19:00
w/ N-Prolenta
19:00-19:30
w/ Zeugma
19:30-19:45
w/ Boris Nietzsche

Ven

18/06/2021

14:00-15:00
w/ Marco Baldi, Giovanni Menichini, Sascia Grassi
15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ Gianluca Danti
17:00-18:00 LIVE
w/ Alessio Dufur & Lorenzo Maffucci
18:00-18:15
w/ Poecity
18:15-18:30
w/ Boris Nietzsche

Sab

19/06/2021

11:00-13:00 LIVE
w/ Fango Radio
17:00-19:00
w/ Federica Lucchesini & Luigi Monti

Previously, on Fango Radio

febbraio 2020 | marzo 2020 | aprile 2020 | maggio 2020 | giugno 2020 | luglio 2020 | agosto 2020 | settembre 2020 | ottobre 2020 | novembre 2020 | dicembre 2020 | gennaio 2021 | febbraio 2021 | marzo 2021 | aprile 2021 | maggio 2021