Schedule (mar 2021)

 

Lun

01/03/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-17:00
w/ Onga
17:00-18:00
w/ Missive selvatiche
18:00-19:00
w/ Fumofonico

Mar

02/03/2021

14:00-15:00
w/ Lorenzo Maffucci
15:00-16:00
w/ Demented Burrocacao
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani
19:30-20:30
w/ Angelo Bignamini

Mer

03/03/2021

14:00-15:00
w/ Dstry from tokyo 東京
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ frame.
17:00-18:00
w/ Antistandard Recs
18:00-19:00
w/ Dj Vietnam

Gio

04/03/2021

14:00-15:00
w/ BD139
15:00-16:00
w/ Achieh
16:00-17:00
w/ Rankin Alpha
17:00-18:00
w/ THX
18:00-19:00
w/ Fabrizio Vatieri

Ven

05/03/2021

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ Mattia Baldanzi
16:00-17:00
w/ Jacopo Bartolini
17:00-18:00
w/ Marco Valenti
18:00-19:30
w/ Jacqueline Tonnerre

Sab

06/03/2021

21:00-01:00
w/ Fango Radio

Lun

08/03/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ Luca Freddi
17:00-18:00
w/ Hanna Maria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

09/03/2021

14:00-15:00
w/ I Siluri
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ P I T
17:00-18:00
w/ Valentina Besegher
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

10/03/2021

14:00-15:00
w/ Henrike E.
15:00-16:00
w/ Maximilian Gallorini
16:00-17:00
w/ Daniele Carcassi
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ VltraDeltaDrive
19:00-20:00
w/ Attivisti della Danza

Gio

11/03/2021

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ 333Coconuts
16:00-17:00
w/ Massprod
17:00-18:00
w/ STACY.O
18:00-19:00
w/ Gianluca Fusari

Ven

12/03/2021

14:00-15:00
w/ Lucia Mattei
15:00-16:00
w/ Leonardo Biagini
16:00-17:00
w/ Maurizio Tuci
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile

Sab

13/03/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

15/03/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Daniele Ciullini
16:00-17:00
w/ Marco Baldini
17:00-18:00
w/ Giulio Aldinucci
18:00-19:00
w/ Teatro dei Servi Disobbedienti con Davide Ricchiuti

Mar

16/03/2021

14:00-15:00
w/ spirale_inflazionista
15:00-16:00
w/ EVES Music
16:00-17:00
w/ Fabrizio Nisi
17:00-18:00
Gianmaria Aprile
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

17/03/2021

14:00-15:00
w/ Roberto Cagnoli
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ frame.
17:00-18:00
w/ Leonardo Cianfanelli
18:00-19:00
w/ Unconscious

Gio

18/03/2021

14:00-15:00
w/ BD139
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ Riccardo Papacci
17:00-18:00
w/ Rufus
18:00-19:00
w/ guests

Ven

19/03/2021

14:00-15:00
w/ Enrico Cerrato aka Petrolio
15:00-16:00
w/ Stefano Piacenti
16:00-17:00
w/ Alessia Castellano
17:00-18:00
w/ Alessio Dufur & Lorenzo Maffucci
18:00-19:30
w/ Jacqueline Tonnerre

Sab

20/03/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Lun

22/03/2021

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
16:00-17:00
w/ ?Alos
17:00-18:00
w/ Luisa Santacesaria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

23/03/2021

14:00-15:00
w/ dstry
15:00-16:00
w/ Angelo Borelli
16:00-17:00
w/ VVTNSS
17:00-18:00
w/ Florilegio
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

24/03/2021

14:00-15:00
w/ Adern X
15:00-16:00
w/ Blame Rec. & Subzero
16:00-17:00
w/ Kaczynski Editions
17:00-17:30
w/ Fabrizio Baldoni
17:30-18:00
w/ giulia deval & Sei Iturriaga Sauco
18:00-19:00
w/ Hater Parisi
19:00-20:00
w/ Fabrizio Saiu / In Versi

Gio

25/03/2021

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ PHASE
17:00-18:00
w/ Alexia Robbio
18:00-19:00
w/ Kobold
19:00-20:00
w/ Attivisti della Danza

Ven

26/03/2021

14:00-15:00
w/ Marco Baldi, Giovanni Menichini, Sascia Grassi
15:00-16:00
w/ Pedro
16:00-17:00
w/ Nikolai Polikurov
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Gianmaria Aprile

Sab

27/03/2021

11:00-13:00
w/ Fango Radio

Previously, on Fango Radio

Febbraio 2020 | Marzo 2020 | Aprile 2020 | Maggio 2020 | Giugno 2020 | Luglio 2020 | Agosto 2020 | Settembre 2020 | Ottobre 2020 | Novembre 2020 | Dicembre 2020 | Gennaio 2021 | Febbraio 2021