Schedule (ott 2020)

 

Lun

28/09/2020

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-17:00
w/ Onga
17:00-18:00
w/ Sebastiano Carghini
18:00-19:00
w/ Lorenzo Maffucci
21:00-22:00
w/ Pruni

Mar

29/09/2020

14:00-15:00
w/ Demented Burrocacao
15:00-16:00
w/ Roberto Cagnoli
16:00-17:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
17:00-18:00
w/ 333Coconuts
18:00-19:00
w/ Tempo Reale
19:00-20:00
w/ Stefano De Ponti & Elia Moretti

Mer

30/09/2020

14:00-15:00
w/ Agrippina Bykow
15:00-16:00
w/ Mossa Records
16:00-17:00
w/ BD139
17:00-18:00
w/ Lorenzo Abattoir
18:00-19:00
w/ Encrypted Concept

Gio

01/10/2020

14:00-15:00
w/ Jacopo Bartolini
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ PHASE
17:00-18:00
w/ THX
18:00-19:00
w/ Avbvrn

Ven

02/10/2020

14:00-14:30
w/ Fabrizio Baldoni
14:30-16:00
w/ Jacqueline Tonnerre
16:00-17:00
Gianmaria Aprile
17:00-18:00
w/ ?Alos
18:00-18:30
w/ Attivisti della Danza
18:30-19:30
w/ Classical Trax

Lun

05/10/2020

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Alessia Castellano
16:00-17:00
w/ Luca Freddi
17:00-18:00
w/ Dstry from tokyo 東京
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

06/10/2020

14:00-15:00
w/ spirale_inflazionista
15:00-16:00
w/ Enrico Cerrato aka Petrolio
16:00-17:00
w/ P I T
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:00
w/ Tempo Reale

Mer

07/10/2020

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ Pedro
16:00-17:00
w/ Maximilian Gallorini
17:00-18:00
w/ Fabrizio Nisi
18:00-19:00
w/ YOKEL
19:00-20:00
w/ Boris Nietzsche

Gio

08/10/2020

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ Zakaria
17:00-18:00
w/ VVTNSS
18:00-19:00
w/ LVLC

Ven

09/10/2020

14:00-15:00
w/ Marco Valenti
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ Angelo Borelli
17:00-18:00
w/ duevoltegiuda
18:00-19:00
w/ Attivisti della Danza

Lun

12/10/2020

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ Daniele Ciullini
16:00-17:00
w/ Marco Baldini
17:00-18:00
w/ Fango Radio
18:00-19:00
w/ Fumofonico

Mar

13/10/2020

14:00-15:00
w/ Giulio Aldinucci
15:00-16:00
w/ Daniele Carcassi
16:00-17:00
w/ Map Ref 50°N 8°E
17:00-18:00
w/ Aspect Ratio
18:00-19:00
w/ Tempo Reale
21:00-23:00
w/ PHASE

Mer

14/10/2020

14:00-15:00
w/ Stefano Piacenti
15:00-16:00
w/ CUT
16:00-17:00
w/ BD139
17:00-18:00
w/ Leonardo Cianfanelli
18:00-19:00
w/ Child

Gio

15/10/2020

14:00-15:00
w/ Hanna Maria
15:00-16:00
w/ FF
16:00-17:00
w/ Riccardo Papacci
17:00-18:00
w/ Rufus
18:00-19:00
w/ Bassound
21:00-23:00
w/ PHASE

Ven

16/10/2020

14:00-14:30
w/ Fabrizio Baldoni
14:30-16:00
w/ Jacqueline Tonnerre
16:00-17:00
Gianmaria Aprile
17:00-18:00
w/ Controsenso
18:00-18:30
w/ Attivisti della Danza

Lun

19/10/2020

14:00-15:00
w/ Boris Nietzsche
15:00-16:00
w/ ?Alos
16:00-17:00
w/ Destino (Matteo Castro & Federico Segat)
17:00-18:00
w/ Luisa Santacesaria
18:00-19:00
w/ Francesca Matteoni

Mar

20/10/2020

13:30-14:00
w/ Boris Nietzsche
14:00-15:00
w/ Luminance Records
15:00-16:00
w/ Enrico Cerrato aka Petrolio
16:00-17:00
w/ duevoltegiuda
17:00-18:00
w/ Gianluca Danti
18:00-19:30
w/ Alarico Mantovani

Mer

21/10/2020

14:00-15:00
w/ Rosso Cinema
15:00-16:00
w/ Adern X
16:00-17:00
w/ Blame Rec. & Subzero
17:00-18:00
w/ Kaczynski Editions
18:00-19:00
w/ Scumdance

Gio

22/10/2020

14:00-15:00
w/ Soul Developers
15:00-16:00
w/ DPK800
16:00-17:00
w/ Rankin Alpha
17:00-18:00
w/ Alexia Robbio
18:00-19:00
w/ Oblinof

Ven

23/10/2020

14:00-15:00
w/ Mattia Baldanzi
15:00-16:00
w/ Electric Dreams & Eiga
16:00-17:00
w/ Angelo Borelli
17:00-18:00
w/ Boris Nietzsche
18:00-19:00
w/ Alessio Dufur & Lorenzo Maffucci

Previously, on Fango Radio

Febbraio 2020 | Marzo 2020 | Aprile 2020 | Maggio 2020 | Giugno 2020 | Luglio 2020 | Agosto 2020 | Settembre 2020